Право заключения государственного контракта на выполнение работ, оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию и настройке оргтехники, вычислительного оборудования и информационной инфраструктуры.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0142100000813000104
Регион Самарская область
Наименование право заключения государственного контракта на выполнение работ, оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию и настройке оргтехники, вычислительного оборудования и информационной инфраструктуры.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Некрасовская , 3
Фактический адрес Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Некрасовская , 3
Телефон 7-846-3391768
Факс 7-846-3335425
Электронная почта torgi@samregistr.ru
Контактное лицо Рузанова Ирина Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ, оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию и настройке оргтехники, вычислительного оборудования и информационной инфраструктуры.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,974,900.00 руб.
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту электронно - вычислительной техники
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Самара, Самарская область, в соответствии с Приложением № 1 Технического задания.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта по 30 сентября 2014 г. включительно. Срок оказания отдельных услуг по государственному контракту определяется с учетом Приложения № 4 к Техническому заданию (Стандарты качества оказываемых услуг).
Заказчик Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области

Сопутствующая документация

  • И_АД_ВОиИИ_ 2014, И_АД_ВОиИИ_ 2014.docx


Новости
  • В Самаре с 1 октября 2022 года вырастет тариф на детские сады

    Отмечается, что постановление вступает в законную силу с 1 октября 2022 года. Напомним, ранее в Самарской области увеличили максимальный размер оплаты за один день пребывания ребенка в детском саду.

  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

Похожие лоты