Выполнение работ по монтажу устройства автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), а также системы автоматического пожаротушения на объектах Управления ФСБ России по Самарской области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0342100039713000044
Регион Самарская область
Наименование Выполнение работ по монтажу устройства автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), а также системы автоматического пожаротушения на объектах Управления ФСБ России по Самарской области.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Степана Разина, 37
Фактический адрес Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Степана Разина, 37
Телефон 7-846-3391914
Факс 7-846-3391870
Электронная почта ufsbs@mail.ru
Контактное лицо Юкин Евгений Валерьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по монтажу устройства автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), а также системы автоматического пожаротушения на объектах Управления ФСБ России по Самарской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,952,920.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с приложенным файлом "Документация об аукционе"
ОКДП Монтаж аппаратуры электрической тревожной, пожарной, вызывной и дистанционной сигнализации с блокировкой поверхностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Самара, ул. Степана Разина, 42; г. Самара, ул. Ленинградская, 105.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 40 (дней) с момента заключения Государственного контракта.
Заказчик Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Самарской области

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе, Документация об аукционе.rar


Новости
  • В Самаре с 1 октября 2022 года вырастет тариф на детские сады

    Отмечается, что постановление вступает в законную силу с 1 октября 2022 года. Напомним, ранее в Самарской области увеличили максимальный размер оплаты за один день пребывания ребенка в детском саду.

  • Названы самые дорогие игроки самарских "Крыльев Советов"

    Стали известны самые дорогие игроки самарского футбольного клуба "Крылья Советов". Информация об этом появилась на сайте Transfermarkt. Рассказываем, кто попал в топ-5.

Похожие лоты