Выполнение работ по установке контура заземления в ОП-24 У МВД России по г. Тольятти в 1 квартале 2014 г.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0342100009413000109
Регион Самарская область
Наименование Выполнение работ по установке контура заземления в ОП-24 У МВД России по г. Тольятти в 1 квартале 2014 г.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тольятти
Почтовый адрес Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, Южное, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 445954, Самарская обл, Тольятти г, Южное, 26
Телефон 7-8482-934287
Факс 7-8482-934355
Электронная почта isaeva-e-n@mail.ru
Контактное лицо Кан Виктория Мун-Сиковна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по установке контура заземления в ОП-24 У МВД России по г. Тольятти в 1 квартале 2014 г.
Начальная (максимальная) цена контракта 26,717.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно технического задания приложение № 1
ОКДП Установка заземлителей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ОП № 24 У МВД России по г. Тольятти: Самарская область, г. Тольятти, ул. Чапаева, 64А.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты подписания контракта по 31 марта 2014 года
Заказчик Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тольятти

Сопутствующая документация

  • приложение № 1 (техническое задание), приложение № 1 (техническое задание) .doc
  • приложение № 3 проект контракта, приложение № 3 проект контракта.doc
  • РС-930, ДВ, РС-930, ДВ.rar
  • приложение № 2 котировочная заявка, приложение № 2 котировочная заявка.doc


Новости
  • Депутаты фракции "Единой России" помогли восстановить детскую площадку в городе Снежном

    Партия "Единая Россия" помогла восстановить детскую площадку в Снежном. Игровой комплекс появился в парке "Снежинка", об этом попросили жители города. В составе делегации Самарской области депутаты "Единой России" проверили ход ремонта и восстановления социально значимых объектов в городе.

  • Экс-начальника самарской "Почты России" осудили на три года условно

    Игрушкина обвиняли в использовании труда подчиненных на строительстве собственного дома, а также в продаже служебного автомобиля своей жене по заниженной цене. Экс-начальник самарской "Почты России" фигурировал и в другом уголовном деле, он организовывал поборы с сотрудников за "покровительство".

Похожие лоты