Поставка табачных изделий

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0342100016613000002
Регион Самарская область
Наименование поставка табачных изделий
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Следственный изолятор № 4 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 445050, Самарская обл, Тольятти г, 23
Фактический адрес Российская Федерация, 445023, Самарская обл, Тольятти г, 23
Телефон 7-8482-525674
Факс 7-8482-525674
Электронная почта fbu_iz634@mail.ru
Контактное лицо Алексеева Валерия Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка табачных изделий
Начальная (максимальная) цена контракта 249,992.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка табачных изделий подразумевает: поставку сигарет в соотвествии с условиями Технического задания (прикреплено в виде файла в разделе "Сопроводительная документация") с фильтром в ассортименте не менее 16 (Шестнадцать) наименований; соответствующих ГОСТ 3935-2000 и требованиям к табачной продукции, установленными Федеральным Законом от 22.12.2008г. №268-ФЗ «Технический регламент на табачную продукцию», в количестве 5020 пачек. Сигареты должны соответствовать стандартам и гигиеническим требованиям содержания смолы и никотина в дыме. Влажность табака в сигаретах – (13+-2)%. Массовая доля пыли в табаке сигарет – не более 3,5%. По внешнему виду сигареты должны быть целыми и чистыми с прочно приклеенным фильтром (фильтрующим мундштуком). Поставляемый товар должен быть маркирован специальными (акцизными) марками, исключающими возможность подделки и повторного использования, а также расфасован в потребительскую тару и упакован в картонные коробки с выполнением правил нанесения маркировки. Тара и упаковка не должны иметь повреждений и следов намокания.
ОКДП ТАБАЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И ПРОДУКТЫ ТАБАЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПРОЧИЕ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 445023, Самарская обл, Тольятти г, Хрящевское шоссе, 3 (местонахождение по учредительным документам: Российская Федерация, 445023, Самарская обл, Тольятти г,23)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 7 (Семи) календарных дней со дня заключения Контракта
Заказчик федеральное казенное учреждение "Следственный изолятор № 4 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области"

Сопутствующая документация

  • приложение №2 госконтракт, приложение №2 госконтракт.doc
  • приложение №4 тех задание, приложение №4 тех задание.doc
  • приложение №1 форма заявки котировочной, приложение №1 форма заявки котировочной.xls
  • обоснование НМЦ, обоснование НМЦ.zip


Новости
  • Депутаты фракции "Единой России" помогли восстановить детскую площадку в городе Снежном

    Партия "Единая Россия" помогла восстановить детскую площадку в Снежном. Игровой комплекс появился в парке "Снежинка", об этом попросили жители города. В составе делегации Самарской области депутаты "Единой России" проверили ход ремонта и восстановления социально значимых объектов в городе.

  • Экс-начальника самарской "Почты России" осудили на три года условно

    Игрушкина обвиняли в использовании труда подчиненных на строительстве собственного дома, а также в продаже служебного автомобиля своей жене по заниженной цене. Экс-начальник самарской "Почты России" фигурировал и в другом уголовном деле, он организовывал поборы с сотрудников за "покровительство".

Похожие лоты