Поставка мобильной осветительной мачты Endress (или эквивалент) с генератором Endress (или эквивалент) на прицепе для нужд Государственного казенного учреждения «Поисково-спасательная служба Самарской области».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0142200001313009550
Регион Самарская область
Наименование Поставка мобильной осветительной мачты Endress (или эквивалент) с генератором Endress (или эквивалент) на прицепе для нужд Государственного казенного учреждения «Поисково-спасательная служба Самарской области».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 30 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление организации торгов Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, 20 ,-
Фактический адрес Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, 20
Телефон 7-846-2634163
Факс 7-846-3351228
Электронная почта torgi@samregion.ru
Контактное лицо Сакалаускас Сергей Стасисович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка мобильной осветительной мачты Endress (или эквивалент) с генератором Endress (или эквивалент) на прицепе для нужд Государственного казенного учреждения «Поисково-спасательная служба Самарской области».
Начальная (максимальная) цена контракта 1,381,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с документацией открытого аукциона в электронной форме
ОКДП Генераторы переменного тока мощностью от 0,5 до 100 КВт включительно в экспортном исполнении трехфазные промышленной частоты
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией открытого аукциона в электронной форме
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией открытого аукциона в электронной форме
Заказчик Государственное казенное учреждение "Поисково-спасательная служба Самарской области"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.zip


Новости
  • Экс-начальника самарской "Почты России" осудили на три года условно

    Игрушкина обвиняли в использовании труда подчиненных на строительстве собственного дома, а также в продаже служебного автомобиля своей жене по заниженной цене. Экс-начальник самарской "Почты России" фигурировал и в другом уголовном деле, он организовывал поборы с сотрудников за "покровительство".

  • Стала известна причина пожара в заброшенном здании бывшего Дома печати в Самаре

    Появилась новая информация о пожаре в самарском Доме печати, который произошел 7 сентября текущего года.

Похожие лоты