Выполнение работ по акарицидной обработке территорий городского округа Новокуйбышевск в летне-осенний период 2013 года в соответствии с Техническим заданием

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0142300013113000260
Регион Самарская область
Наименование выполнение работ по акарицидной обработке территорий городского округа Новокуйбышевск в летне-осенний период 2013 года в соответствии с Техническим заданием
Дата публикации 13 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация городского округа Новокуйбышевск
Почтовый адрес Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Миронова, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Миронова, 2
Телефон 7-84635-69606
Факс
Электронная почта u.maslova2013@yandex.ru
Контактное лицо Маслова Ульяна Константиновна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по акарицидной обработке территорий городского округа Новокуйбышевск в летне-осенний период 2013 года в соответствии с Техническим заданием
Начальная (максимальная) цена контракта 91,956.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристики и объем работ указаны в Техническом задании (Приложение №2 к настоящему извещению). Исполнитель должен обеспечить надлежащее качество работ и проведение их в соответствии с требованиями действующих санитарных норм и правил, должен выполнить работы в объеме, сроки и в соответствии с условиями, определенными в Техническом задании. Исполнитель должен обеспечить Заказчику беспрепятственный доступ к объекту для контроля за ходом и качеством выполнения работ, консультировать Заказчика в течение срока действия контракта по вопросам поддержания высокого уровня санитарно-эпидемиологического состояния объекта, а также довести до сведения Заказчика необходимые при выполнении работ санитарные нормы и меры безопасности. Исполнитель выполняет работы своими силами и средствами. При выявлении недостатков работ по акарицидной обработке, Исполнитель проводит контрольную (повторную) обработку своими силами, средствами и за свой счет в срок, согласованный сторонами. Срок проведения повторной обработки не может составлять более 10 дней с момента предъявления соответствующих требований Заказчиком. В случае досрочного выполнения работ, по соглашению с Заказчиком, Подрядчик может досрочно сдать результат работ Заказчику. Дезинсекционные мероприятия могут проводиться с использованием только зарегистрированных, сертифицированных в установленном порядке дезинсекционных средств, при наличии методических указаний (инструкций) по их применению, утвержденных методов контроля качества, даты изготовления, реквизитов изготовителя и поставщика. Препараты должны применяться с соблюдением требований экологической безопасности. При выполнении работ не допускается использование дезинсекционных средств, не прошедших исследований и испытаний на соответствие содержания в них действующих веществ и других показателей, характеризующих качество этих препаратов, утвержденных нормативно-технической документацией.
ОКДП Проведение дезинсекционных работ (борьба с бытовыми насекомыми)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Конкретные места выполнения работ указаны в Техническом задании (Приложении №2 к настоящему извещению).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы выполняются с момента подписания настоящего контракта по 20.09.2013 г.
Заказчик Администрация городского округа Новокуйбышевск

Сопутствующая документация

  • Проект муниципального контракта 0492, Проект муниципального контракта 0492.doc
  • Форма 5 - обоснование, прил 8, Форма 5 - обоснование, прил 8.doc
  • Техническое задание - Приложение №2 к извещению, Техническое задание - Приложение №2 к извещению.doc
  • Форма котировочной заявки - Приложение №1 к извещению, Форма котировочной заявки - Приложение №1 к извещению.doc


Новости
  • Экс-начальника самарской "Почты России" осудили на три года условно

    Игрушкина обвиняли в использовании труда подчиненных на строительстве собственного дома, а также в продаже служебного автомобиля своей жене по заниженной цене. Экс-начальник самарской "Почты России" фигурировал и в другом уголовном деле, он организовывал поборы с сотрудников за "покровительство".

  • В Самаре 13 сентября 2022 года загорелось пустующее здание в переулке Павлова

    Утром во вторник, 13 сентября 2022 года, пожарные службы работали в переулке Павлова, 12 в Самаре. Здесь загорелось пустующее здание. Информацию сообщили в ГУ МЧС по Самарской области.

Похожие лоты