Определение исполнителя на выполнение работ по техническому облуживанию двух полуприцепов Модели 975502 для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая офтальмологическая больница имени Т.И. Ерошевского»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0142200001313006914
Регион Самарская область
Наименование Определение исполнителя на выполнение работ по техническому облуживанию двух полуприцепов Модели 975502 для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая офтальмологическая больница имени Т.И. Ерошевского»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 7 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление организации торгов Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, 20 ,-
Фактический адрес Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, 20
Телефон 7-846-2636063
Факс 7-846-3351228
Электронная почта torgi@samregion.ru
Контактное лицо Строков Александр Павлович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по техническому облуживанию двух полуприцепов Модели 975502 для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая офтальмологическая больница имени Т.И. Ерошевского»
Начальная (максимальная) цена контракта 300,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с документацией об аукционе в электронной форме.
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию машин и оборудования(в том числе гарантийные)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией об аукционе в электронной форме.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией об аукционе в электронной форме.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Самарская областная клиническая офтальмологическая больница имени Т.И. Ерошевского"

Сопутствующая документация

  • 2130826_AD_14-04-31-844, 2130826_AD_14-04-31-844.rar


Новости
  • Названы самые дорогие игроки самарских "Крыльев Советов"

    Стали известны самые дорогие игроки самарского футбольного клуба "Крылья Советов". Информация об этом появилась на сайте Transfermarkt. Рассказываем, кто попал в топ-5.

  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

Похожие лоты