Выполнение работ по расширению локальной вычислительной сети для ГКУ Самарской области "Служба эксплуатации зданий и сооружений"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0142200001313006809
Регион Самарская область
Наименование Выполнение работ по расширению локальной вычислительной сети для ГКУ Самарской области "Служба эксплуатации зданий и сооружений"
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 6 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление организации торгов Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, 20 ,-
Фактический адрес Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, 20
Телефон 7-846-2636063
Факс 7-846-3351228
Электронная почта torgi@samregion.ru
Контактное лицо Раков Андрей Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по расширению локальной вычислительной сети для ГКУ Самарской области "Служба эксплуатации зданий и сооружений"
Начальная (максимальная) цена контракта 398,916.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно документации об аукционе в электронной форме
ОКДП Монтаж приборов, средств автоматизации и вычислительной техники
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно документации об аукционе в электронной форме
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно документации об аукционе в электронной форме
Заказчик государственное казенное учреждение Самарской области "Служба эксплуатации зданий и сооружений"

Сопутствующая документация

  • 2130826_kd_14-02-21_437, 2130826_kd_14-02-21_437.rar


Новости
  • Стала известна причина пожара в заброшенном здании бывшего Дома печати в Самаре

    Появилась новая информация о пожаре в самарском Доме печати, который произошел 7 сентября текущего года.

  • Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары

    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.

Похожие лоты