Поставка оборудования и инвентаря для оснащения основными средствами и материальными запасами зданий (помещений), пригодных для создания дополнительных мест детям, обучающимся по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, предназначенных для обеспечения образовательного процесса по целевой программе «Развитие системы образования городского округа Чапаевск» на 2012-2017 годы» для Муниципального Казенного учреждения «Управление городского хозяйства администрации городского округа Чапаевск»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0142300011613000124
Регион Самарская область
Наименование поставка оборудования и инвентаря для оснащения основными средствами и материальными запасами зданий (помещений), пригодных для создания дополнительных мест детям, обучающимся по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, предназначенных для обеспечения образовательного процесса по целевой программе «Развитие системы образования городского округа Чапаевск» на 2012-2017 годы» для Муниципального Казенного учреждения «Управление городского хозяйства администрации городского округа Чапаевск»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 1 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация городского округа Чапаевск
Почтовый адрес Российская Федерация, 446100, Самарская обл, Чапаевск г, Комсомольская, 17
Фактический адрес Российская Федерация, 446100, Самарская обл, Чапаевск г, Комсомольская, 17
Телефон 7-84639-23750
Факс 7-84639-22445
Электронная почта chapaevskomz@rambler.ru
Контактное лицо Вахтина Елена Валентиновна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка оборудования и инвентаря для оснащения основными средствами и материальными запасами зданий (помещений), пригодных для создания дополнительных мест детям, обучающимся по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, предназначенных для обеспечения образовательного процесса по целевой программе «Развитие системы образования городского округа Чапаевск» на 2012-2017 годы» для Муниципального Казенного учреждения «Управление городского хозяйства администрации городского округа Чапаевск»
Начальная (максимальная) цена контракта 553,285.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Пряжа и нить; тканые материалы и ворсовые ткани
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23, расположенная по адресу ул. С. Лазо, 34, товар доставляется силами и транспортом «Поставщика», с 8-00 до 16-00 (с 12-00 до 13-00 – обед), кроме субботы и воскресенья.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течении 15 календарных дней 2013г. с момента подписания муниципального контракта.
Заказчик Муниципальное Казенное учреждение "Управление городского хозяйства администрации городского округа Чапаевск"

Сопутствующая документация

  • Документация об открытом аукционе, Документация об открытом аукционе.rar


Новости
  • Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары

    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.

  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

Похожие лоты