Поставка хозяйственных товаров

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0342100000813000059
Регион Самарская область
Наименование Поставка хозяйственных товаров
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 26 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Самарской области.
Почтовый адрес Российская Федерация, 443020, Самарская обл, Самара г, Ленинская, 25а, корпус 1
Фактический адрес Российская Федерация, 443020, Самарская обл, Самара г, Ленинская, 25а, корпус 1
Телефон 7-846-2777463
Факс 7-846-2777488
Электронная почта fgu63@u63.rosreestr.ru
Контактное лицо Седышева Ирина Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка хозяйственных товаров
Начальная (максимальная) цена контракта 300,338.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 39 позиций наименований, в соответствии с частью 2 «Техническое задание».
ОКДП Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие препараты парфюмерная продукция и косметические средства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Самара (ул. Ленинская, 25 А, корпус 1, 5 этаж, 501 кабинет) и Самарская область - по адресам территориальных отделов Заказчика, в соответствии с частью 2 «Техническое задание».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг поставка Товарa осуществляется партиями транспортом Поставщика в течение 2 (двух) рабочих дней с момента получения заявки Заказчика, в соответствии с частью 2 «Техническое задание».
Заказчик Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Самарской области.

Сопутствующая документация

  • АД_хоз.товары, АД_хоз.товары.doc
  • ПД_хоз.товары, ПД_хоз.товары.doc
  • ТЗ+Ц_хоз.товары, ТЗ+Ц_хоз.товары.doc


Новости
  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

  • Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары

    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.

Похожие лоты