Текущий ремонт кабельной канализации

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0342100002013000005
Регион Самарская область
Наименование Текущий ремонт кабельной канализации
Дата публикации 4 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Центр специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Степана Разина/Пионерская, 37/23 "Б"
Фактический адрес Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Степана Разина/Пионерская, 37/23 "Б"
Телефон 7-846-2213500
Факс 7-846-3328207
Электронная почта css-samara@yandex.ru
Контактное лицо Попов Максим Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Текущий ремонт кабельной канализации
Начальная (максимальная) цена контракта 250,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг - восстановление внутренних поверхностей 15 кабельных колодцев канализации; - герметизация крышек люков 10 колодцев кабельной канализации; - ремонт и восстановление опорных болтов консолей в коллекторе (9 колодцев); - регулирование высотного положения крышек 10 колодцев; - герметизация каналов в 10 колодцах кабельной канализации.
ОКДП Здания и сооружения для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Самара Самарской области
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения государственного контракта до 01 сентября 2013 года.
Заказчик Центр специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Самарской области

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Проект государственного контракта, Проект государственного контракта.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены.doc
  • Документация, Документация. Ремонт канализации.doc


Новости
  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

  • Депутаты фракции "Единой России" помогли восстановить детскую площадку в городе Снежном

    Партия "Единая Россия" помогла восстановить детскую площадку в Снежном. Игровой комплекс появился в парке "Снежинка", об этом попросили жители города. В составе делегации Самарской области депутаты "Единой России" проверили ход ремонта и восстановления социально значимых объектов в городе.

Похожие лоты