Замена насосов в центральной котельной по адресу: п.Коммунарский, ул. Новая, 2.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0142300045513000071
Регион Самарская область
Наименование Замена насосов в центральной котельной по адресу: п.Коммунарский, ул. Новая, 2.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 3 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального района Красноярский Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, Коммунистический, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, Коммунистический, 4
Телефон 7-84657-23411
Факс 7-84657-23411
Электронная почта kryartorgi@yandex.ru
Контактное лицо Коннова Елена Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Замена насосов в центральной котельной по адресу: п.Коммунарский, ул. Новая, 2.
Начальная (максимальная) цена контракта 700,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с дефектной ведомостью - 6 шт.
ОКДП Насосы центробежные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Самарская обл., Красноярский район, п. Коммунарский, ул. Новая, 2.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения муниципального контракта, не более 7 календарных дней, с возможностью досрочного выполнения работ.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение - управление строительства и жилищно - коммунального хозяйства администрации муниципального района Красноярский Самарской области

Сопутствующая документация

  • 040.к.э.а. 11.07. замена насосов Коммунар. Упр.ЖКХ, 040.к.э.а. 11.07. замена насосов Коммунар. Упр.ЖКХ.zip


Новости
  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

  • Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов

    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.

Похожие лоты