Лабораторная мебель

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0342100022213000151
Регион Самарская область
Наименование лабораторная мебель
Дата публикации 20 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный технический университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская, 244
Фактический адрес Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская, 244
Телефон 7-846-2784451
Факс 7-846-2784311
Электронная почта sharipov@samgtu.ru
Контактное лицо Шарипов Дамир Ильдарович


Предмет контракта

Предмет контракта лабораторная мебель
Начальная (максимальная) цена контракта 90,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в приложении "сопроводительная документация"
ОКДП Услуги в производстве готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 443100, г.Самара, ул. Первомайская,18, 1 корпус, к.220
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания контракта до 31.07.2013г
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный технический университет"

Сопутствующая документация

  • сопровдительная документация_лабораторная мебель, сопровдительная документация_лабораторная мебель.doc


Новости
  • Экс-начальника самарской "Почты России" осудили на три года условно

    Игрушкина обвиняли в использовании труда подчиненных на строительстве собственного дома, а также в продаже служебного автомобиля своей жене по заниженной цене. Экс-начальник самарской "Почты России" фигурировал и в другом уголовном деле, он организовывал поборы с сотрудников за "покровительство".

  • Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары

    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.

Похожие лоты