Определение исполнителя на оказание услуг по повышению квалификации безработных граждан по курсу: «Основы предпринимательской деятельности» для государственного казенного учреждения Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0142200001313004717
Регион Самарская область
Наименование Определение исполнителя на оказание услуг по повышению квалификации безработных граждан по курсу: «Основы предпринимательской деятельности» для государственного казенного учреждения Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 11 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление организации торгов Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, 20 ,-
Фактический адрес Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, 20
Телефон 7-846-2636063
Факс 7-846-3351228
Электронная почта torgi@samregion.ru
Контактное лицо Строков Александр Павлович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по повышению квалификации безработных граждан по курсу: «Основы предпринимательской деятельности» для государственного казенного учреждения Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара»
Начальная (максимальная) цена контракта 200,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с документацией об аукционе в электронной форме.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией об аукционе в электронной форме.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией об аукционе в электронной форме.
Заказчик государственное казенное учреждение Самарской области "Центр занятости населения городского округа Самара"

Сопутствующая документация

  • 2130701_AD_14-04-31-601, 2130701_AD_14-04-31-601.rar


Новости
  • Депутаты фракции "Единой России" помогли восстановить детскую площадку в городе Снежном

    Партия "Единая Россия" помогла восстановить детскую площадку в Снежном. Игровой комплекс появился в парке "Снежинка", об этом попросили жители города. В составе делегации Самарской области депутаты "Единой России" проверили ход ремонта и восстановления социально значимых объектов в городе.

  • Экс-начальника самарской "Почты России" осудили на три года условно

    Игрушкина обвиняли в использовании труда подчиненных на строительстве собственного дома, а также в продаже служебного автомобиля своей жене по заниженной цене. Экс-начальник самарской "Почты России" фигурировал и в другом уголовном деле, он организовывал поборы с сотрудников за "покровительство".

Похожие лоты