Поставка горюче-смазочных материалов на территории Республики Башкортостан

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0142100003413000021
Регион Самарская область
Наименование Поставка горюче-смазочных материалов на территории Республики Башкортостан
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 5 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Средневолжское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству
Почтовый адрес Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, Гая, 45
Фактический адрес Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, Гая, 45
Телефон 7-846-9301269
Факс 7-846-3722665
Электронная почта rosribolovstvo@mystep.ru
Контактное лицо Собко Светлана Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка горюче-смазочных материалов на территории Республики Башкортостан
Начальная (максимальная) цена контракта 148,623.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Бензин автомобильный АИ-92 - 4630 литров.
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг АЗС Поставщика должны быть расположены в нижеперечисленных населенных пунктах Республике Башкортостан или в непосредственной близости от них: г. Уфа, г. Стерлитамак, г. Белебей, г. Дюртюли, г. Нефтекамск, г. Учалы, г. Бирск, г. Октябрьск, с. Караидель.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения контракта до 30.09.2013.
Заказчик Средневолжское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству

Сопутствующая документация

  • ДОАЭФ ГСМ РБ, ДОАЭФ ГСМ РБ.doc


Новости
  • Депутаты фракции "Единой России" помогли восстановить детскую площадку в городе Снежном

    Партия "Единая Россия" помогла восстановить детскую площадку в Снежном. Игровой комплекс появился в парке "Снежинка", об этом попросили жители города. В составе делегации Самарской области депутаты "Единой России" проверили ход ремонта и восстановления социально значимых объектов в городе.

  • Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары

    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.

Похожие лоты