На право заключения государственного контракта на оказание в 2013 году медицинских услуг по реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в организации, оказывающей санаторно-курортные услуги и стационарную медицинскую помощь, с заболеваниями по Классу Х1Х МКБ-10 «Травмы, отравления и некоторые другие последствия воздействия внешних причин» (спинальные больные)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0242100000513000046
Регион Самарская область
Наименование На право заключения государственного контракта на оказание в 2013 году медицинских услуг по реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в организации, оказывающей санаторно-курортные услуги и стационарную медицинскую помощь, с заболеваниями по Классу Х1Х МКБ-10 «Травмы, отравления и некоторые другие последствия воздействия внешних причин» (спинальные больные)
Дата публикации 4 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение-Самарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Рабочая, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Рабочая, 3
Телефон 7-846-2704006
Факс 7-846-2704006
Электронная почта belyaev_sn@ro63.fss.ru
Контактное лицо Беляев Сергей Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения государственного контракта на оказание в 2013 году медицинских услуг по реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в организации, оказывающей санаторно-курортные услуги и стационарную медицинскую помощь, с заболеваниями по Классу Х1Х МКБ-10 «Травмы, отравления и некоторые другие последствия воздействия внешних причин» (спинальные больные)
Начальная (максимальная) цена контракта 466,753.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 3 путевки для пострадавших лиц, 3 путевки для сопровождающих лиц.
ОКДП Проживание, лечение и обслуживание (входящее в стоимость путевки)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, степная зона, сухой умеренно-континентальный климат, бальнеогрязевой курорт с месторождением сульфидных соленасыщенных грязей с прямым (беспересадочным) железнодорожным или автобусным сообщением с г. Самара. Путевки предоставляются по адресу: ул. Шостаковича, д. 3, г. Самара, 443010
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в июле-августе 2013 года.
Заказчик Государственное учреждение-Самарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • котировочная заявка, котировочная заявка.doc
  • Техническое задание по спинальникам, Техническое задание по спинальникам.doc
  • Обоснование цены (спинальники) котировка, Обоснование цены (спинальники) котировка.doc
  • Проект ГК постр ОК Спинальники, Проект ГК постр ОК Спинальники.doc


Новости
  • В Самаре 13 сентября 2022 года загорелось пустующее здание в переулке Павлова

    Утром во вторник, 13 сентября 2022 года, пожарные службы работали в переулке Павлова, 12 в Самаре. Здесь загорелось пустующее здание. Информацию сообщили в ГУ МЧС по Самарской области.

  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

Похожие лоты