Поставка печенья сахарного для нужд МВД России (ЭА № 314).

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0342100003113000389
Регион Самарская область
Наименование Поставка печенья сахарного для нужд МВД России (ЭА № 314).
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 3 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Приволжское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Ст.Разина, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Ст.Разина, 7
Телефон 7-846-2782940
Факс 7-846-2782918
Электронная почта poumtmarket@mail.ru
Контактное лицо Давыдов Денис Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка товара: Печенье сахарное – 47 800 кг.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,390,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг См. ч. 2 ЗАКАЗ Документации об аукционе
ОКДП Печенье сахарное из муки первого сорта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг См. ч. 2 ЗАКАЗ Документации об аукционе
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С июля по 13 декабря 2013 года включительно . Поставка партиями 1 раз в месяц в адрес каждого грузополучателя по заявке Заказчика/грузополучателя.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Приволжское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • Документация эл. аукцион 314 печенье, Документация эл. аукцион 314 печенье.doc
  • Приложение №1 к части 2 ЗАКАЗ Документации об аукционе, Приложение №1 к части 2 ЗАКАЗ Документации об аукционе.doc
  • проект ГК Печенье в.ч. Н,Новгород, ВВБХР ЭА 314, проект ГК Печенье в.ч. Н,Новгород, ВВБХР ЭА 314.doc


Новости
  • Названы самые дорогие игроки самарских "Крыльев Советов"

    Стали известны самые дорогие игроки самарского футбольного клуба "Крылья Советов". Информация об этом появилась на сайте Transfermarkt. Рассказываем, кто попал в топ-5.

  • Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары

    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.

Похожие лоты