Оказание услуг по поставке бумаги

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0342100010613000031
Регион Самарская область
Наименование Оказание услуг по поставке бумаги
Дата публикации 29 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в городе Тольятти"
Почтовый адрес Российская Федерация, 445032, Самарская обл, город Тольятти , Московский, 19
Фактический адрес Российская Федерация, 445032, Самарская обл, Тольятти г, Московский, 19
Телефон 7-8482-374250
Факс 7-8482-374250
Электронная почта fguztlt@gmail.com
Контактное лицо Войцеховский Леонид Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по поставке бумаги
Начальная (максимальная) цена контракта 42,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг см.техзадание
ОКДП Бумага для копировально - множительной техники
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 445032, Самарская обл, Тольятти г, Московский, 19, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 5 рабочих дней с момента подписания договора обеими сторонами.
Заказчик Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в городе Тольятти"

Сопутствующая документация

  • Проект договора на поставку бумаги 2013, Проект договора на поставку бумаги 2013.doc
  • ТЗ № 31 бумага и форма котировочной заявки, ТЗ № 31 бумага и форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Экс-начальника самарской "Почты России" осудили на три года условно

    Игрушкина обвиняли в использовании труда подчиненных на строительстве собственного дома, а также в продаже служебного автомобиля своей жене по заниженной цене. Экс-начальник самарской "Почты России" фигурировал и в другом уголовном деле, он организовывал поборы с сотрудников за "покровительство".

  • Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов

    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.

Похожие лоты