Поставка ГСМ для нужд ФГБУ "Приволжское УГМС"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0342100041413000036
Регион Самарская область
Наименование Поставка ГСМ для нужд ФГБУ "Приволжское УГМС"
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 24 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
Почтовый адрес Российская Федерация, 443125, Самарская обл, Самара г, Ново-Садовая, 325
Фактический адрес Российская Федерация, 443125, Самарская обл, Самара г, Ново-Садовая, 325
Телефон 7-8482-245062
Факс 7-846-9529896
Электронная почта cks@pogoda-sv.ru
Контактное лицо Рыбкин Александр Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка ГСМ для нужд ФГБУ "Приволжское УГМС"
Начальная (максимальная) цена контракта 154,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 5500 литров
ОКДП Топливо моторное для судовых дизелей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Самарская обл, Тольятти г
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с июня по 31 рктября 2013 г.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Сопутствующая документация

  • Сметное обоснов., Сметное обоснов..doc
  • для тх Горизонт Документация_об_открытом_аукционе_в_электронной_14, для тх Горизонт Документация_об_открытом_аукционе_в_электронной_14.doc


Новости
  • Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года

    Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.

  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

Похожие лоты