Поставка измерителей скорости водного потока ИСВП-ГР-21 М1

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0342100041413000038
Регион Самарская область
Наименование Поставка измерителей скорости водного потока ИСВП-ГР-21 М1
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 24 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
Почтовый адрес Российская Федерация, 443125, Самарская обл, Самара г, Ново-Садовая, 325
Фактический адрес Российская Федерация, 443125, Самарская обл, Самара г, Ново-Садовая, 325
Телефон 7-846-9943677
Факс 7-846-9529896
Электронная почта cks@pogoda-sv.ru
Контактное лицо Гостева Елена Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка измерителей скорости водного потока ИСВП-ГР-21 М1
Начальная (максимальная) цена контракта 2,591,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 38 штук
ОКДП Приборы гидрологические речные и озерные для измерения и регистрации скорости и направления течения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 443125, Самарская обл, Самара г, Ново-Садовая, 325, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 90 дней с даты заключения контракта
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Сопутствующая документация

  • ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ _ИСВП-ГР-21М1, ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ _ИСВП-ГР-21М1.doc
  • Техническое задание_ИСВП-ГР-21М1, Техническое задание_ИСВП-ГР-21М1.doc


Новости
  • Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары

    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.

  • Стала известна причина пожара в заброшенном здании бывшего Дома печати в Самаре

    Появилась новая информация о пожаре в самарском Доме печати, который произошел 7 сентября текущего года.

Похожие лоты