Выполнение работ по техническому обслуживанию системы по передаче сигнала о пожаре на пульт подразделения пожарной охраны ОДС ФГКУ ЦУКС ГУ МЧС России, по Самарской области на объектах ГБУЗ «Самарский областной кожно-венерологический диспансер», расположенных по адресам: г. Самара, ул. Н. Панова, 8; пр. Кирова, 242; ул. Степана Разина, 41; ул. Революционная, 138.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0142200001313003388
Регион Самарская область
Наименование Выполнение работ по техническому обслуживанию системы по передаче сигнала о пожаре на пульт подразделения пожарной охраны ОДС ФГКУ ЦУКС ГУ МЧС России, по Самарской области на объектах ГБУЗ «Самарский областной кожно-венерологический диспансер», расположенных по адресам: г. Самара, ул. Н. Панова, 8; пр. Кирова, 242; ул. Степана Разина, 41; ул. Революционная, 138.
Дата публикации 7 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление организации торгов Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, 20 ,-
Фактический адрес Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, 20
Телефон 7-846-2630551
Факс 7-846-3351228
Электронная почта torgi@samregion.ru
Контактное лицо Плошкина Елена Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по техническому обслуживанию системы по передаче сигнала о пожаре на пульт подразделения пожарной охраны ОДС ФГКУ ЦУКС ГУ МЧС России, по Самарской области на объектах ГБУЗ «Самарский областной кожно-венерологический диспансер», расположенных по адресам: г. Самара, ул. Н. Панова, 8; пр. Кирова, 242; ул. Степана Разина, 41; ул. Революционная, 138.
Начальная (максимальная) цена контракта 133,410.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование, характеристики, объем оказываемых услуг, показатели соответствия оказываемых услуг потребностям заказчика содержатся в техническом задании заказчика и проекте договора.
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг соответствии с техническим заданием Заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг соответствии с техническим заданием Заказчика.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Самарский областной кожно-венерологический диспансер"

Сопутствующая документация

  • документация, документация.zip


Новости
  • Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов

    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.

  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

Похожие лоты