Изготовление и поставка государственных регистрационных знаков, необходимых для допуска автомототранспорта к участию в дорожном движении для нужд ГУ МВД России по Самарской области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0342100015213000032
Регион Самарская область
Наименование Изготовление и поставка государственных регистрационных знаков, необходимых для допуска автомототранспорта к участию в дорожном движении для нужд ГУ МВД России по Самарской области.
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 6 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Соколова, 34
Фактический адрес Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Соколова, 34
Телефон 7-846-2781779
Факс 7-846-2782194
Электронная почта okdtp63@yandex.ru
Контактное лицо Аграфенина Ольга Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Изготовление и поставка государственных регистрационных знаков, необходимых для допуска автомототранспорта к участию в дорожном движении для нужд ГУ МВД России по Самарской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 18,631,463.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием (приложение №1 к документации об открытом аукционе) и спецификацией (приложение №1 к проекту государственного контракта).
ОКДП Полиграфическое исполнение и услуги, связанные с полиграфическим исполнением
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг поставка товара осуществляется на склад, находящийся по адресу: г. Самара, ул. Некрасовская, 65 УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии со спецификацией (Приложение № 1 к контракту), отдельными партиями в течение 15 дней с момента поступления заявки от Заказчика с указанием количества товара, необходимого к поставке.
Заказчик Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение.DOC
  • Документация об откр аукционе, Документация об откр аукционе.doc
  • проект СПЕЦИФИКАЦИИ на гос знаки, проект СПЕЦИФИКАЦИИ на гос знаки.xls


Новости
  • В Самаре 13 сентября 2022 года загорелось пустующее здание в переулке Павлова

    Утром во вторник, 13 сентября 2022 года, пожарные службы работали в переулке Павлова, 12 в Самаре. Здесь загорелось пустующее здание. Информацию сообщили в ГУ МЧС по Самарской области.

  • Названы самые дорогие игроки самарских "Крыльев Советов"

    Стали известны самые дорогие игроки самарского футбольного клуба "Крылья Советов". Информация об этом появилась на сайте Transfermarkt. Рассказываем, кто попал в топ-5.

Похожие лоты