Поставка строительных и хозяйственных товаров

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0342100010613000025
Регион Самарская область
Наименование Поставка строительных и хозяйственных товаров
Дата публикации 24 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в городе Тольятти"
Почтовый адрес Российская Федерация, 445032, Самарская обл, город Тольятти , Московский, 19
Фактический адрес Российская Федерация, 445032, Самарская обл, Тольятти г, Московский, 19
Телефон 7-8482-374250
Факс 7-8482-374250
Электронная почта fguztlt@gmail.com
Контактное лицо Войцеховский Леонид Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка строительных и хозяйственных товаров
Начальная (максимальная) цена контракта 33,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг см.техзадание
ОКДП Цемент, известь, штукатурка и гипс
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 445032, Самарская обл, г.Жигулевск, ул.Комсомольская, 3
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 5 рабочих дней с момента подписания договора обеими сторонами.
Заказчик Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в городе Тольятти"

Сопутствующая документация

  • Проект договора поставка хозтоваров, Проект договора поставка хозтоваров.doc
  • ТЗ № 25 стройматериалы и форма котировочной заявки, ТЗ № 25 стройматериалы и форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Стала известна причина пожара в заброшенном здании бывшего Дома печати в Самаре

    Появилась новая информация о пожаре в самарском Доме печати, который произошел 7 сентября текущего года.

  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

Похожие лоты