Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту «Проектирование и строительство детского сада на 90 мест в селе Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0142300014813000085
Регион Самарская область
Наименование Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту «Проектирование и строительство детского сада на 90 мест в селе Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Ленинградская, 9
Фактический адрес Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Ленинградская, 9
Телефон 7-84656-22473
Факс 7-84656-22473
Электронная почта yulia_adm_gkh@mail.ru
Контактное лицо Шебалдина Юлия Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту «Проектирование и строительство детского сада на 90 мест в селе Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 3,708,451.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с конкурсной документацией
ОКДП Проектная документация и технико - экономическое обоснование продукции
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Инженерные изыскания выполнить по адресу: 446498 Самарская обл., Похвистневский р-н, с.Алькино, ул.Молодежная, 19А. Проектную документацию выполнить по месту нахождения Исполнителя. Готовую документацию представить по адресу: 446450 Самарская обл., г.Похвистнево, ул.Гагарина, д.3, 1 этаж, отдел капитального строительства
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с конкурсной документацией: не более 6 месяцев с момента заключения контракта; не менее 2 месяцев с момента заключения контракта
Заказчик Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области

Сопутствующая документация

  • Обосн-е НМЦ, Обосн-е НМЦ.zip
  • КД проектир-е дс Алькино, КД проектир-е дс Алькино.docx
  • Приглашение, Приглашение.doc


Новости
  • Депутаты фракции "Единой России" помогли восстановить детскую площадку в городе Снежном

    Партия "Единая Россия" помогла восстановить детскую площадку в Снежном. Игровой комплекс появился в парке "Снежинка", об этом попросили жители города. В составе делегации Самарской области депутаты "Единой России" проверили ход ремонта и восстановления социально значимых объектов в городе.

  • Экс-начальника самарской "Почты России" осудили на три года условно

    Игрушкина обвиняли в использовании труда подчиненных на строительстве собственного дома, а также в продаже служебного автомобиля своей жене по заниженной цене. Экс-начальник самарской "Почты России" фигурировал и в другом уголовном деле, он организовывал поборы с сотрудников за "покровительство".

Похожие лоты