Оказание услуг мобильной связи для нужд Управления Федерального казначейства по Самарской области

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0142100000113000083
Регион Самарская область
Наименование Оказание услуг мобильной связи для нужд Управления Федерального казначейства по Самарской области
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федерального казначейства по Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 443110, Самарская обл, Самара г, Ново-Садовая, 24-А
Фактический адрес Российская Федерация, 443110, Самарская обл, Самара г, Ново-Садовая, 24-А
Телефон 7-846-2657914
Факс 7-846-3345370
Электронная почта ufk42@roskazna.ru
Контактное лицо Базаров Виталий Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг мобильной связи для нужд Управления Федерального казначейства по Самарской области
Начальная (максимальная) цена контракта 449,379.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг мобильной связи по 56 абонентским номерам Заказчика своими силами и материально-техническими ресурсами в соответствии с Перечнем требований к техническим характеристикам и качеству оказываемых услуг (Приложение № 2 к настоящему извещению). Услуги предоставляются на базе современных цифровых технологий высокого качества (в том числе и при самых высоких нагрузках на сеть), имеющие равномерное и плотное радиопокрытие по г. Самара и Самарской области, а также возможность эволюционного наращивания, расширения зоны обслуживания и роуминговых отношений, предоставление услуги на базе сети GPRS/EDGE и 3G на территории Поволжья и полный набор современных услуг. Система технических и организационных мер должна обеспечивать конфиденциальность всей информации об абонентах Заказчика. Возможность пользоваться услугами других операторов сотовой связи в Российской Федерации, СНГ и за рубежом (роуминг).
ОКДП Услуги для целей телевизионного и радиовещания
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги предоставляются при нахождении Заказчика в зоне обслуживания сети, которая должна иметь равномерное и плотное радиопокрытие по г. Самаре и Самарской области, а также в республиканских, краевых и областных центрах субъектов Российской Федерации.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания государственного контракта до 31.12.2014г. Услуги предоставляются 24 часа в сутки ежедневно, за исключением перерывов для проведения необходимых профилактических и ремонтных работ, которые будут планироваться на время, когда это может нанести наименьший ущерб абонентам Заказчика.
Заказчик Управление Федерального казначейства по Самарской области

Сопутствующая документация

  • Документация сотовая связь, Документация сотовая связь.DOC
  • проект ГК сотовая связь, проект ГК сотовая связь.DOC


Новости
  • Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов

    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.

  • Названы самые дорогие игроки самарских "Крыльев Советов"

    Стали известны самые дорогие игроки самарского футбольного клуба "Крылья Советов". Информация об этом появилась на сайте Transfermarkt. Рассказываем, кто попал в топ-5.

Похожие лоты