Оказание услуг в сфере послевузовского образования (по циклу: «Функциональная диагностика») для ГБУЗ СО «Сызранская ЦГБ».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0342300007013000020
Регион Самарская область
Наименование Оказание услуг в сфере послевузовского образования (по циклу: «Функциональная диагностика») для ГБУЗ СО «Сызранская ЦГБ».
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области "Сызранская центральная городская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, Комарова, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, Комарова, 1
Телефон 7-8464-350767
Факс 7-8464-350792
Электронная почта zgb-torgi.syzran@mail.ru
Контактное лицо Титова Елена Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг в сфере послевузовского образования (по циклу: «Функциональная диагностика») для ГБУЗ СО «Сызранская ЦГБ».
Начальная (максимальная) цена контракта 25,666.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием и проектом гражданско-правового договорва.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с техническим заданием и проектом гражданско-правового договорва.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с техническим заданием и проектом гражданско-правового договорва.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области "Сызранская центральная городская больница"

Сопутствующая документация

  • ЗК 8-2014, ЗК 8-2014.zip


Новости
  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

  • Экс-начальника самарской "Почты России" осудили на три года условно

    Игрушкина обвиняли в использовании труда подчиненных на строительстве собственного дома, а также в продаже служебного автомобиля своей жене по заниженной цене. Экс-начальник самарской "Почты России" фигурировал и в другом уголовном деле, он организовывал поборы с сотрудников за "покровительство".

Похожие лоты