Определение страховой организации для оказания услуг по страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте эксплуатируемых МБУ «Управление и обслуживание муниципального хозяйства».

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0142300007813000139
Регион Самарская область
Наименование Определение страховой организации для оказания услуг по страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте эксплуатируемых МБУ «Управление и обслуживание муниципального хозяйства».
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального района Кинельский
Почтовый адрес Российская Федерация, 446433, Самарская обл, г.Кинель, ул. Ленина, д.36
Фактический адрес Российская Федерация, 446433, Самарская обл, Кинель г, Ленина, 36
Телефон 7-84663-21774
Факс 7-84663-21144
Электронная почта zakaz@kinel.ru
Контактное лицо Мартынов Сергей Алексеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Определение страховой организации для оказания услуг по страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте эксплуатируемых МБУ «Управление и обслуживание муниципального хозяйства».
Начальная (максимальная) цена контракта 240,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно конкурсой доккументации
ОКДП Услуги по страхованию, кроме страхования жизни
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Осуществить страхование гражданской ответственности Заказчика (Страхователя) - владельца опасного производственного объекта. Страхование осуществляется в отношении объектов расположенных в муниципальном районе Кинельский Самарской области согласно Технического задания. Отчетные материалы, страховые полисы и иные подлежащие передаче Заказчику (Страхователю) документы передаются по адресу: 446433, Самарская область, г.Кинель, ул.Ильмень,12.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок действия страховых полисов – 12 месяцев.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Управление и обслуживание муниципального хозяйства муниципального района Кинельский"

Сопутствующая документация

  • проект контракта, проект контракта.doc
  • Конкурсная документация 2013 страховка, Конкурсная документация 2013 страховка.doc


Новости
  • Депутаты фракции "Единой России" помогли восстановить детскую площадку в городе Снежном

    Партия "Единая Россия" помогла восстановить детскую площадку в Снежном. Игровой комплекс появился в парке "Снежинка", об этом попросили жители города. В составе делегации Самарской области депутаты "Единой России" проверили ход ремонта и восстановления социально значимых объектов в городе.

  • В Самаре с 1 октября 2022 года вырастет тариф на детские сады

    Отмечается, что постановление вступает в законную силу с 1 октября 2022 года. Напомним, ранее в Самарской области увеличили максимальный размер оплаты за один день пребывания ребенка в детском саду.

Похожие лоты