Выполнение работ по очистке крыш от снега и наледи для государственного казенного учреждения Самарской области «Гостинично-представительский комплекс»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0342200026713000021
Регион Самарская область
Наименование Выполнение работ по очистке крыш от снега и наледи для государственного казенного учреждения Самарской области «Гостинично-представительский комплекс»
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Самарской области "Гостинично-представительский комплекс"
Почтовый адрес Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, Первая просека, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, Первая просека, 2
Телефон 7-846-2215589
Факс 7-846-3340719
Электронная почта torgigpk@mail.ru
Контактное лицо Жданов Павел Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по очистке крыш от снега и наледи для государственного казенного учреждения Самарской области «Гостинично-представительский комплекс»
Начальная (максимальная) цена контракта 498,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование, характеристики, объем выполняемых работ, показатели соответствия выполняемых работ потребностям заказчика содержатся в техническом задании заказчика и проекте государственного контракта
ОКДП Услуги по уборке зданий прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с проектом государственного контракта
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с проектом государственного контракта
Заказчик государственное казенное учреждение Самарской области "Гостинично-представительский комплекс"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Проект контракта, Проект контракта.doc
  • Тех.задание, Тех.задание.doc
  • Обоснование, Обоснование.doc


Новости
  • Экс-начальника самарской "Почты России" осудили на три года условно

    Игрушкина обвиняли в использовании труда подчиненных на строительстве собственного дома, а также в продаже служебного автомобиля своей жене по заниженной цене. Экс-начальник самарской "Почты России" фигурировал и в другом уголовном деле, он организовывал поборы с сотрудников за "покровительство".

  • Стала известна причина пожара в заброшенном здании бывшего Дома печати в Самаре

    Появилась новая информация о пожаре в самарском Доме печати, который произошел 7 сентября текущего года.

Похожие лоты