Оказание услуг по осуществлению обязательного ежегодного аудита ОАО «Племзавод «Кряж» за 2013 год

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0442100000513000001
Регион Самарская область
Наименование Оказание услуг по осуществлению обязательного ежегодного аудита ОАО «Племзавод «Кряж» за 2013 год
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Открытое акционерное общество "Племенной завод "Кряж"
Почтовый адрес Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Самара г, Центральная, 12а
Фактический адрес Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Самара г, Центральная, 12а
Телефон 7-846-2660517
Факс 7-846-2660517
Электронная почта pzkrayzh@samtel.ru
Контактное лицо Бурдаева Ольга Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по осуществлению обязательного ежегодного аудита ОАО «Племзавод «Кряж» за 2013 год
Начальная (максимальная) цена контракта 36,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием, см. приложенный файл "Конкурсная документация"
ОКДП Услуги в области составления счетов, бухгалтерского учета, ревизий и налогообложения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 443085, г. Самара, ул. Центральная, 12а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг – до 1 марта 2014 года. При этом: Min срок оказания услуг - не менее 5 рабочих дней, Max срок оказания услуг - не более 10 рабочих дней (с момента предоставления аудитору документов, необходимых для проведения аудита)
Заказчик Открытое акционерное общество "Племенной завод "Кряж"

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, Конкурсная документация.docx


Новости
  • В Самаре 13 сентября 2022 года загорелось пустующее здание в переулке Павлова

    Утром во вторник, 13 сентября 2022 года, пожарные службы работали в переулке Павлова, 12 в Самаре. Здесь загорелось пустующее здание. Информацию сообщили в ГУ МЧС по Самарской области.

  • Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары

    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.

Похожие лоты