Поставка горюче-смазочных материалов

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0342100018013000110
Регион Самарская область
Наименование Поставка горюче-смазочных материалов
Дата публикации 23 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный экономический университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 443090, Самарская обл, Самара г, Советской Армии, 141
Фактический адрес Российская Федерация, 443090, Самарская обл, Самара г, Советской Армии, 141
Телефон 7-846-9338806
Факс
Электронная почта torgi@sseu.ru
Контактное лицо Панарина Ольга Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная (максимальная) цена контракта 31,150.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствие с извещением и проектом ГК
ОКДП Бензины
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - не менее 3-х АЗС в г. Тольятти, не менее 3-х АЗС в г. Самара, не менее 3-х АЗС в Самарской области.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта по 31.03.2014 г.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный экономический университет"

Сопутствующая документация

  • Обоснование НМЦК, Обоснование НМЦК.doc
  • Извещение, Извещение.doc
  • Проект ГК, Проект ГК.doc


Новости
  • Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года

    Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.

  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

Похожие лоты