Оказание услуг по вывозу и захоронению твердых и жидких бытовых отходов с территории ГБУ СО "ТОК"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0342200041913000011
Регион Самарская область
Наименование Оказание услуг по вывозу и захоронению твердых и жидких бытовых отходов с территории ГБУ СО "ТОК"
Дата публикации 13 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение Самарской области "Туристическо-оздоровительный комплекс"
Почтовый адрес Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская, 210
Фактический адрес Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская, 210
Телефон 7-846-3341187
Факс 7-846-3341189
Электронная почта gusotok@mail.ru
Контактное лицо Кашина Наталья Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по вывозу и захоронению твердых и жидких бытовых отходов с территории ГБУ СО "ТОК"
Начальная (максимальная) цена контракта 306,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием и договором
ОКДП Услуги по канализации, удалению отходов, санитарной обработке и аналогичные услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с котировочной документацией
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с котировочной документацией
Заказчик государственное бюджетное учреждение Самарской области "Туристическо-оздоровительный комплекс"

Сопутствующая документация

  • Обоснование начальной (максимальной) цены, Обоснование начальной (максимальной) цены.doc
  • Документ об утверждении нормативов образования отходов и лимито, Документ об утверждении нормативов образования отходов и лимито.pdf
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.docx
  • Техническое задание, Техническое задание.doc


Новости
  • Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары

    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.

  • Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов

    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.

Похожие лоты