Поставка молока и молочной продукции

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0342300071313000014
Регион Самарская область
Наименование Поставка молока и молочной продукции
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 167 "Долинка" городского округа Тольятти
Почтовый адрес Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, Механизаторов, 23
Фактический адрес Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, Механизаторов, 23
Телефон 7-8482-513488
Факс 7-8482-513488
Электронная почта chgard167@edu.tgl.ru
Контактное лицо Рубис Татьяна Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка молока и молочной продукции
Начальная (максимальная) цена контракта 492,755.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно приложению № 1,что является неотъемлемой частью запроса котировок.
ОКДП Молочные продукты
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, Механизаторов, 23.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01.01.2014 по 30.06.2014г.
Заказчик муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 167 "Долинка" городского округа Тольятти

Сопутствующая документация

  • Проект Договора, Проект Договора.doc
  • Определени максимальной цены молока, Определени максимальной цены молока.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары

    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.

  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

Похожие лоты