Право заключения государственного контракта на поставку лестниц-стремянок

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0142100000813000095
Регион Самарская область
Наименование право заключения государственного контракта на поставку лестниц-стремянок
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Некрасовская , 3
Фактический адрес Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Некрасовская , 3
Телефон 7-846-3391768
Факс
Электронная почта torgi@samregistr.ru
Контактное лицо Рузанова Ирина Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта право заключения государственного контракта на поставку лестниц-стремянок
Начальная (максимальная) цена контракта 77,850.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг лестницы-стремянки (в количестве 25 штук) в соответствии с требованиями Технического задания.
ОКДП Лестницы складные бытовые, стремянки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Самара, ул. Некрасовская,3
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Доставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика. Поставка товара осуществляется не позднее 27.12.2013г. Поставка товара осуществляется одномоментно в полном объеме (1 раз), транспортом поставщика по адресу места нахождения Заказчика (г. Самара, ул. Некрасовская, 3).
Заказчик Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области

Сопутствующая документация

  • форма КЗ_лестницы-стремянки, форма КЗ_лестницы-стремянки.doc
  • обоснование, обоснование.doc
  • ГК_стремянки, ГК_стремянки.doc
  • И_поставка_лестницы-стремянки, И_поставка_лестницы-стремянки.doc
  • ТЗ на стремянки, ТЗ на стремянки.doc


Новости
  • Названы самые дорогие игроки самарских "Крыльев Советов"

    Стали известны самые дорогие игроки самарского футбольного клуба "Крылья Советов". Информация об этом появилась на сайте Transfermarkt. Рассказываем, кто попал в топ-5.

  • Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары

    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.

Похожие лоты