Поставка расходных материалов для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0342100004513000434
Регион Самарская область
Наименование Поставка расходных материалов для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области».
Дата публикации 26 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, проезд Георгия Митирева, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, проезд Георгия Митирева, 1
Телефон 7-846-2603829
Факс 7-846-2603829
Электронная почта samfguz@yandex.ru
Контактное лицо Кудрявцева Анна Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка расходных материалов для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области».
Начальная (максимальная) цена контракта 156,058.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг См. техническое задание
ОКДП Тара из полимерных материалов прочая [2524170] - [2524197]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, проезд Георгия Митирева, 1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора по 31.12.2013г. Поставка осуществляется по заявкам Заказчика в течение 2-х рабочих дней с момента направления заявки Заказчиком. В случае просрочки поставки товара Заказчик вправе взыскать с Поставщика неустойку в размере 1% от цены договора за каждый день просрочки, но не более 20% от цены договора.
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области"

Сопутствующая документация

  • Проект договора 251-13 РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, Проект договора 251-13 РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.doc
  • ТЗ № 251-13 на пост. расх.матер.-Митир., ТЗ № 251-13 на пост. расх.матер.-Митир..docx


Новости
  • Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов

    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.

  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

Похожие лоты