Оказание банковских услуг по зачислению денежных средств на транзитный счет банка с последующим зачислением на лицевые счета держателей банковских карт (сотрудников/студентов ТГУ)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0342100000613000120
Регион Самарская область
Наименование Оказание банковских услуг по зачислению денежных средств на транзитный счет банка с последующим зачислением на лицевые счета держателей банковских карт (сотрудников/студентов ТГУ)
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 25 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тольяттинский государственный университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 445667, Самарская обл, Тольятти г, Белорусская, 14, -.
Фактический адрес Российская Федерация, 445667, Самарская обл, Тольятти г, Белорусская, 14, -.
Телефон 7-8482-539263
Факс 7-8482-539451
Электронная почта zhery@bk.ru
Контактное лицо Рябова Евгения Андреевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание банковских услуг по зачислению денежных средств на транзитный счет банка с последующим зачислением на лицевые счета держателей банковских карт (сотрудников/студентов ТГУ)
Начальная (максимальная) цена контракта 2,400,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно Документации об открытом аукционе в электронной форме (пункт 5)
ОКДП Услуги по денежному посредничеству
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Зачисление денежных средств на лицевые счета держателей банковских карт, выдача банковских карт держателям – подразделение банка-победителя аукциона в г. Тольятти; получение наличных денежных средств держателями карт – на территории РФ и за рубежом - согласно Документации об открытом аукционе в электронной форме (пункт 5)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с «01» января 2014 г. по «31» декабря 2015 г.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тольяттинский государственный университет"

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение.docx
  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Экс-начальника самарской "Почты России" осудили на три года условно

    Игрушкина обвиняли в использовании труда подчиненных на строительстве собственного дома, а также в продаже служебного автомобиля своей жене по заниженной цене. Экс-начальник самарской "Почты России" фигурировал и в другом уголовном деле, он организовывал поборы с сотрудников за "покровительство".

  • Названы самые дорогие игроки самарских "Крыльев Советов"

    Стали известны самые дорогие игроки самарского футбольного клуба "Крылья Советов". Информация об этом появилась на сайте Transfermarkt. Рассказываем, кто попал в топ-5.

Похожие лоты