Поставка автомобильного бензина на 1 полугодие 2014 года для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранский кожно-венерологический диспансер».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0142200001313013098
Регион Самарская область
Наименование Поставка автомобильного бензина на 1 полугодие 2014 года для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранский кожно-венерологический диспансер».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 28 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление организации торгов Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, 20 ,-
Фактический адрес Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, 20
Телефон 7-846-2634340
Факс 7-846-3351228
Электронная почта torgi@samregion.ru
Контактное лицо Любицкая Анастасия Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка автомобильного бензина на 1 полугодие 2014 года для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранский кожно-венерологический диспансер».
Начальная (максимальная) цена контракта 236,553.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с аукционной документацией в электронной форме.
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с аукционной документацией в электронной форме.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с аукционной документацией в электронной форме.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области "Сызранский кожно-венерологический диспансер"

Сопутствующая документация

  • 07.925, 07.925.rar


Новости
  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

  • Стала известна причина пожара в заброшенном здании бывшего Дома печати в Самаре

    Появилась новая информация о пожаре в самарском Доме печати, который произошел 7 сентября текущего года.

Похожие лоты