Определение исполнителя на оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) для нужд муниципального бюджетного учреждения городского округа Самара «Центр администрирования управления муниципальной собственностью».

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0342300000113001652
Регион Самарская область
Наименование Определение исполнителя на оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) для нужд муниципального бюджетного учреждения городского округа Самара «Центр администрирования управления муниципальной собственностью».
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент финансов Администрации городского округа Самара
Почтовый адрес Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, Братьев Коростелевых, 144
Фактический адрес Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, Братьев Коростелевых, 144
Телефон 7-846-2476732
Факс 7-846-2476964
Электронная почта torg@dfsamara.ru
Контактное лицо Мороз Софья Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Определение исполнителя на оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) для нужд муниципального бюджетного учреждения городского округа Самара «Центр администрирования управления муниципальной собственностью».
Начальная (максимальная) цена контракта 126,540.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием, содержащимся в конкурсной документации.
ОКДП Услуги по страхованию автомобилей и мотоциклов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Самара, ул. Л.Толстого, 20.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - срок осмотра и оценки поврежденного транспортного средства должен составлять не более 5 рабочих дней; - срок страховых выплат с момента подачи всех необходимых документов для принятия решения – не более 15 календарных дней.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара "Центр администрирования управления муниципальной собственностью"

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, Конкурсная документация.zip


Новости
  • Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года

    Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.

  • Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары

    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.

Похожие лоты