Поставка дезинфекционных средств

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0342300129313000025
Регион Самарская область
Наименование поставка дезинфекционных средств
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области "Сергиевская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 446541, Самарская обл, Сергиевский р-н, Сергиевск с, Ленина, 94
Фактический адрес Российская Федерация, 446541, Самарская обл, Сергиевский р-н, Сергиевск с, Ленина, 94
Телефон 7-84655-21039
Факс 7-84655-21797
Электронная почта sergtmo@samtel.ru
Контактное лицо Бородулин Сергей Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта поставка дезинфекционных средств
Начальная (максимальная) цена контракта 76,175.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование, характеристики, обьем поставляемого товара, показатели соответствия поставляемого товара потребностям заказчика содержатся в техническом задании заказчика и проекте договора
ОКДП Средства дезинфекционные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 446541, Самарская обл, Сергиевский р-н, Сергиевск с, Ленина, 94, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с техническим заданием Заказчика и проектом договора
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области "Сергиевская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • сорповодительная документация (дез. средства 3 кв.11г.), сорповодительная документация (дез. средства 3 кв.11г.).doc


Новости
  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

  • Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары

    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.

Похожие лоты