Поставка яблок для ФКУЗ "МСЧ МВД России по Самарской области"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0342100005913000090
Регион Самарская область
Наименование Поставка яблок для ФКУЗ "МСЧ МВД России по Самарской области"
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 13 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Степана Разина, 35
Фактический адрес Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Степана Разина, 35
Телефон 7-846-2782998
Факс 7-846-2782668
Электронная почта msch-samara@yandex.ru
Контактное лицо Разумов Сергей Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка яблок для ФКУЗ "МСЧ МВД России по Самарской области"
Начальная (максимальная) цена контракта 134,756.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием (приложение № 1 к договору об открытом аукционе в электронной форме)
ОКДП Яблоки (плоды)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Степана Разина, 35, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с условиями проекта государственного контракта (приложение № 2 к документации об открытом аукционе в электронной форме) с 01.01.2014 по 30.06.2014 по заявкам Заказчика
Заказчик федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области"

Сопутствующая документация

  • Справка о НМЦ яблоки, Справка о НМЦ яблоки.xls
  • Документация яблоки, Документация яблоки.doc


Новости
  • Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года

    Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.

  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

Похожие лоты