Выполнение работ по благоустройству Красноглинского административно - территориального района городского округа Самара

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0342300000113001564
Регион Самарская область
Наименование Выполнение работ по благоустройству Красноглинского административно - территориального района городского округа Самара
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 12 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент финансов Администрации городского округа Самара
Почтовый адрес Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, Братьев Коростелевых, 144
Фактический адрес Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, Братьев Коростелевых, 144
Телефон 7-846-2476732
Факс
Электронная почта torg@dfsamara.ru
Контактное лицо Вавилов Марат Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по благоустройству Красноглинского административно-территориального района городского округа Самара
Начальная (максимальная) цена контракта 653,559.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с заданием, содержащимся в документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Благоустройство территории
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Самара, Красноглинский район
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения Контракта до 20.12.2013.
Заказчик Администрация Красноглинского района городского округа Самара

Сопутствующая документация

  • Документация об открытом аукционе в электронной форме.zip, Документация об открытом аукционе в электронной форме.zip


Новости
  • Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года

    Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.

  • Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов

    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.

Похожие лоты