Оказание услуг по физической охране объекта, расположенного по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, 25 А.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0342100000813000102
Регион Самарская область
Наименование Оказание услуг по физической охране объекта, расположенного по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, 25 А.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 11 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Самарской области.
Почтовый адрес Российская Федерация, 443020, Самарская обл, Самара г, Ленинская, 25а, корпус 1
Фактический адрес Российская Федерация, 443020, Самарская обл, Самара г, Ленинская, 25а, корпус 1
Телефон 7-846-2777463
Факс 7-846-2777488
Электронная почта fgu63@u63.rosreestr.ru
Контактное лицо Седышева Ирина Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по физической охране объекта, расположенного по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, 25 А.
Начальная (максимальная) цена контракта 415,340.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с требованиями части 2 «Техническое задание».
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг На объекте Заказчика расположенном по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, 25 А, в соответствии с требованиями части 2 «Техническое задание».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01.01.2014г. и по 31.03.2014г. включительно, в соответствии с требованиями части 2 «Техническое задание».
Заказчик Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Самарской области.

Сопутствующая документация

  • ТЗ+Ц_охрана_2014, ТЗ+Ц_охрана_2014.doc
  • ПД_охрана_2014, ПД_охрана_2014.doc
  • АД_охрана__2014, АД_охрана__2014.doc


Новости
  • Названы самые дорогие игроки самарских "Крыльев Советов"

    Стали известны самые дорогие игроки самарского футбольного клуба "Крылья Советов". Информация об этом появилась на сайте Transfermarkt. Рассказываем, кто попал в топ-5.

  • В Самаре с 1 октября 2022 года вырастет тариф на детские сады

    Отмечается, что постановление вступает в законную силу с 1 октября 2022 года. Напомним, ранее в Самарской области увеличили максимальный размер оплаты за один день пребывания ребенка в детском саду.

Похожие лоты