Оказание услуг по приготовлению и поставке горячего лечебного питания для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной наркологический диспансер»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0142200001313011693
Регион Самарская область
Наименование Оказание услуг по приготовлению и поставке горячего лечебного питания для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной наркологический диспансер»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 12 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление организации торгов Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, 20 ,-
Фактический адрес Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, 20
Телефон 7-846-2634134
Факс 7-846-3351228
Электронная почта torgi@samregion.ru
Контактное лицо Волконская Елена Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по приготовлению и поставке горячего лечебного питания для государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной наркологический диспансер»
Начальная (максимальная) цена контракта 1,979,480.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием заказчика.
ОКДП Услуги по обеспечению питанием, приготовленным в другом месте
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с техническим заданием заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с «01» января 2014 года по «31» декабря 2014 г., ежедневно.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Самарский областной наркологический диспансер"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в ЭФ, Документация об аукционе в ЭФ.zip


Новости
  • Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов

    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.

  • Экс-начальника самарской "Почты России" осудили на три года условно

    Игрушкина обвиняли в использовании труда подчиненных на строительстве собственного дома, а также в продаже служебного автомобиля своей жене по заниженной цене. Экс-начальник самарской "Почты России" фигурировал и в другом уголовном деле, он организовывал поборы с сотрудников за "покровительство".

Похожие лоты