Покупка двух квартир с целью обеспечения предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0142300045513000184
Регион Самарская область
Наименование Покупка двух квартир с целью обеспечения предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 8 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального района Красноярский Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, Коммунистический, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, Коммунистический, 4
Телефон 7-84657-23411
Факс 7-84657-23411
Электронная почта kryartorgi@yandex.ru
Контактное лицо Бояров Александр Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта Покупка двух квартир с целью обеспечения предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,039,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 2 шт.
ОКДП Услуги, связанные с недвижимым имуществом, включая собственное или арендуемое
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Самарская область, Красноярский район, с.Хилково, п.Коммунарский, п.Мирный, п.Новосемейкино, с.Новый Буян
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения муниципального контракта, в течение 10 календарных дней.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение - управление строительства и жилищно - коммунального хозяйства администрации муниципального района Красноярский Самарской области

Сопутствующая документация

  • 118 ОА в ЭФ 08.11.покупка 2 квартир Упр.ЖКХ, 118 ОА в ЭФ 08.11.покупка 2 квартир Упр.ЖКХ.zip


Новости
  • Экс-начальника самарской "Почты России" осудили на три года условно

    Игрушкина обвиняли в использовании труда подчиненных на строительстве собственного дома, а также в продаже служебного автомобиля своей жене по заниженной цене. Экс-начальник самарской "Почты России" фигурировал и в другом уголовном деле, он организовывал поборы с сотрудников за "покровительство".

  • Названы самые дорогие игроки самарских "Крыльев Советов"

    Стали известны самые дорогие игроки самарского футбольного клуба "Крылья Советов". Информация об этом появилась на сайте Transfermarkt. Рассказываем, кто попал в топ-5.

Похожие лоты