Услуги по восстановлению и заправке картриджей

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0342100006513000008
Регион Самарская область
Наименование Услуги по восстановлению и заправке картриджей
Дата публикации 1 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 446206, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Пирогова, 12
Фактический адрес Российская Федерация, 446206, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Пирогова, 12
Телефон 7-84635-62878
Факс 7-84635-62878
Электронная почта vas03021963@yandex.ru
Контактное лицо Гимранова Вясиля Хамидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Услуги по восстановлению и заправке картриджей
Начальная (максимальная) цена контракта 186,210.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 7250030; Услуги по восстановлению и заправке картриджей; 1.0; Условная единица;
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту периферийного оборудования, используемого совместно с электронно - вычислительной техникой (матричные принтеры, лазерные принтеры, сканеры, внешние запоминающие устройства на оптических дисках, модемы и прочие)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 446206, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Пирогова, 12, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты подписания контракта до 20 декабря 2013 года
Заказчик Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Самарской области

Сопутствующая документация

  • Приложение 1 Форма котировочной заявки, Приложение 1 Форма котировочной заявки.doc
  • Приложение 2 Обоснование цены, Приложение 2 Обоснование цены.doc
  • Приложение 3 техническое задание, Приложение 3 техническое задание.doc
  • проект госконтракта, проект госконтракта.doc


Новости
  • Экс-начальника самарской "Почты России" осудили на три года условно

    Игрушкина обвиняли в использовании труда подчиненных на строительстве собственного дома, а также в продаже служебного автомобиля своей жене по заниженной цене. Экс-начальник самарской "Почты России" фигурировал и в другом уголовном деле, он организовывал поборы с сотрудников за "покровительство".

  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

Похожие лоты