Поставка серверов для нужд МВД России (ЭА № 472).

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0342100003113000693
Регион Самарская область
Наименование Поставка серверов для нужд МВД России (ЭА № 472).
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 25 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Приволжское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Ст.Разина, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Ст.Разина, 7
Телефон 7-846-2782918
Факс 7-846-2782918
Электронная почта poumtmarket@mail.ru
Контактное лицо Меньшов Денис Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка товара: Сервер (тип 1) – 1 компл. Сервер (тип 2) – 2 компл. Сервер (тип 3) – 3 компл.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,299,990.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Сервер (тип 1) – 1 компл. Сервер (тип 2) – 2 компл. Сервер (тип 3) – 3 компл.
ОКДП Машины вычислительные электронные цифровые
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ПБХР ФКУ «ПОУМТС МВД России» 443017, г. Самара, пос. Толевый, ул. Гродненская
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 02.12.2013 года включительно.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Приволжское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • Документация эл. аукцион 472, Документация эл. аукцион 472.doc
  • Приложение №1 к части 2 ЗАКАЗ Документации об аукционе, Приложение №1 к части 2 ЗАКАЗ Документации об аукционе.doc
  • Проект ГК ЭА 472, Проект ГК ЭА 472.doc


Новости
  • Экс-начальника самарской "Почты России" осудили на три года условно

    Игрушкина обвиняли в использовании труда подчиненных на строительстве собственного дома, а также в продаже служебного автомобиля своей жене по заниженной цене. Экс-начальник самарской "Почты России" фигурировал и в другом уголовном деле, он организовывал поборы с сотрудников за "покровительство".

  • Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары

    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.

Похожие лоты