Оказание услуг по страхованию автомобилей по рискам "хищение, ущерб" (КАСКО)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0342100022213000256
Регион Самарская область
Наименование Оказание услуг по страхованию автомобилей по рискам "хищение, ущерб" (КАСКО)
Дата публикации 21 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный технический университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская, 244
Фактический адрес Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская, 244
Телефон 7-846-2784451
Факс
Электронная почта kovsharova.ln@samgtu.ru
Контактное лицо Ковшарова Лидия Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по страхованию автомобилей по рискам "хищение, ущерб" (КАСКО)
Начальная (максимальная) цена контракта 128,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с требованиями в сопроводительной документации.
ОКДП Услуги по страхованию автомобилей и мотоциклов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, г. Самара, по месту нахождения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выдачи полиса: в течение 10 дней с момента поступления аванса на расчетный счет.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный технический университет"

Сопутствующая документация

  • сопроводительная документация_КАСКО, сопроводительная документация_КАСКО.doc


Новости
  • Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары

    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.

  • Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов

    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.

Похожие лоты