Поставка компьютерного оборудования для нужд Администрации городского округа Самара

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0342300000113001350
Регион Самарская область
Наименование Поставка компьютерного оборудования для нужд Администрации городского округа Самара
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 16 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент финансов Администрации городского округа Самара
Почтовый адрес Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, Братьев Коростелевых, 144
Фактический адрес Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, Братьев Коростелевых, 144
Телефон 7-846-2476732
Факс
Электронная почта torg@dfsamara.ru
Контактное лицо Зуйков Олег Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка компьютерного оборудования для нужд Администрации городского округа Самара
Начальная (максимальная) цена контракта 1,999,346.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием, содержащимся в документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Устройства вычислительных комплексов и машин электронных[3020260] - [3020323]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Самара, ул.Куйбышева, д. 135.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания договора.
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара "Центр информатизации городского округа Самара"

Сопутствующая документация

  • Документация об открытом аукционе в электронной форме.rar, Документация об открытом аукционе в электронной форме.rar


Новости
  • Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года

    Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.

  • Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары

    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.

Похожие лоты