Техническое обслуживание инженерных сетей в учреждениях муниципального района Красноярский Самарской области (Приложение № 2) на 2014 год.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0142300045513000164
Регион Самарская область
Наименование Техническое обслуживание инженерных сетей в учреждениях муниципального района Красноярский Самарской области (Приложение № 2) на 2014 год.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 14 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального района Красноярский Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, Коммунистический, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, Коммунистический, 4
Телефон 7-84657-23411
Факс 7-84657-23411
Электронная почта kryartorgi@yandex.ru
Контактное лицо Бояров Александр Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта Техническое обслуживание инженерных сетей в учреждениях муниципального района Красноярский Самарской области (Приложение № 2) на 2014 год.
Начальная (максимальная) цена контракта 259,681.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 6130,43 м2
ОКДП Строительство зданий и сооружений под ключ , включая ремонт и реконструкцию [4520500] - [4520529]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 446394, Самарская область, муниципальный район Красноярский, п.г.т. Волжский: - ул. Князева, д. 62; - ул. Жилгородок, д. 27 (здание начальной школы); - ул. Жилгородок, д. 26.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг После заключения муниципального контракта, с 01.01.2014 г. до 31.12.2014 г. включительно.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "СОК" муниципального района Красноярский Самарской области

Сопутствующая документация

  • 107 ОА в ЭФ 14.10 Инженерные сети 2014 СОК, 107 ОА в ЭФ 14.10 Инженерные сети 2014 СОК.zip


Новости
  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

  • Экс-начальника самарской "Почты России" осудили на три года условно

    Игрушкина обвиняли в использовании труда подчиненных на строительстве собственного дома, а также в продаже служебного автомобиля своей жене по заниженной цене. Экс-начальник самарской "Почты России" фигурировал и в другом уголовном деле, он организовывал поборы с сотрудников за "покровительство".

Похожие лоты