Выполнение работ по утеплению фасада в п. Новый Буян, ул. Школьная 26.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0142300045513000155
Регион Самарская область
Наименование Выполнение работ по утеплению фасада в п. Новый Буян, ул. Школьная 26.
Дата публикации 1 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального района Красноярский Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, Коммунистический, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, Коммунистический, 4
Телефон 7-84657-23411
Факс 7-84657-23411
Электронная почта kryartorgi@yandex.ru
Контактное лицо Бояров Александр Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по утеплению фасада в п. Новый Буян, ул. Школьная 26.
Начальная (максимальная) цена контракта 199,984.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с дефектной ведомостью 89 кв.м.
ОКДП Строительство зданий и сооружений под ключ , включая ремонт и реконструкцию [4520500] - [4520529]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Самарская обл, Красноярский р-н,п. Новый Буян, ул. Школьная,26
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения муниципального контракта не более 15 календарных дней с возможностью досрочного выполнения работ.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение - управление строительства и жилищно - коммунального хозяйства администрации муниципального района Красноярский Самарской области

Сопутствующая документация

  • 051 08.10.Утепление фасада Упр.ЖКХ, 051 08.10.Утепление фасада Упр.ЖКХ.zip


Новости
  • Пожар в здании бывшего Дома печати в Самаре случился из-за неосторожного обращения с огнём

    По предварительным данным, причиной послужило неосторожное обращение с огнём. К сожалению, это не единственный пожар в Доме печати. В последний раз подобный случай произошёл в июле этого года.

  • Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары

    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.

Похожие лоты