Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции - журнала «Вестник Избирательной комиссии Самарской области»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0142000000113000006
Регион Самарская область
Наименование Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции - журнала «Вестник Избирательной комиссии Самарской области»
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 20 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Избирательная комиссия Самарской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская, 210
Фактический адрес Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, Молодогвардейская, 210
Телефон 7-846-3322561
Факс 7-846-2422598
Электронная почта ikso-63s000@mail.ru
Контактное лицо Аксенова Юлия Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции - журнала «Вестник Избирательной комиссии Самарской области» (далее – Услуги) в объеме, указанном в проекте государственного контракта (Приложение № 1 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
Начальная (максимальная) цена контракта 924,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем указан в проекте государственного контракта (Приложение № 1 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
ОКДП Продукция издательств
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Исполнитель должен доставить и разгрузить тираж полиграфической продукции, указанный в предмете государственного контракта, по адресам, указанным в проекте государственного контракта (приложение № 1 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки указан в проекте государственного контракта (Приложение № 1 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
Заказчик Избирательная комиссия Самарской области

Сопутствующая документация

  • Документация к открытому аукциону в электронной форме_Вестник ИКСО, Документация к открытому аукциону в электронной форме_Вестник ИКСО.doc


Новости
  • Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов

    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.

  • Стала известна причина пожара в заброшенном здании бывшего Дома печати в Самаре

    Появилась новая информация о пожаре в самарском Доме печати, который произошел 7 сентября текущего года.

Похожие лоты